Österreich: DeutschChange

Standort Bad Zwischenahn

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Justus-von-Liebig-Str. 7-9
26160 Bad Zwischenahn

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 0
Telefax: +49 (0)4403 - 93 89 15

E-Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Geschäftszeiten:

Mo. - Do.  8:00 - 17.00 Uhr
Fr.  8:00 - 14.00 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung

Bild zeigt den Standort Jelschen in Bad Zwischenahn

Ihr Weg zu uns

Holger Heller
Niederlassungsleiter


Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 0
Mail: h.heller@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Nils Neumann
Kundenberater

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 13
Mail: n.neumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Thole Baumann
Werkstattkoordination

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 16
Mail: t.baumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Bertus Kosock
Kundenberater
Außendienst

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 11
Mobil: +49 (0)157 580 82 885  
Mail: b.kosock@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Ina Behrens
Kaufmännische Mitarbeiterin

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 19
Mail: i.behrens@kirchhoff-mobility.com

Samia Al-Zein
Auszubildende

Telefon: +49 (0)4403 - 93 89 10
Mail: s.al-zein@kirchhoff-mobility.com

 

Anfrageformular

Anfageformular

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Um Sie auch in zukunft bestmöglich betreuen zu können und Ihnen Informationen über neue Produkte und Services senden zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung  gemäß der datenschutzrechtlichen Einwilligungserklärung.