Deutschland: DeutschChange

Standort Stäfa bei Zürich

KIRCHHOFF Mobility AG

Laubisrütistrasse 74
CH - 8712 Stäfa
Telefon: +41 (0)44 - 928 30 10
Telefax: +41 (0)44 - 928 30 19

Mail: mail@kirchhoff-mobility.ch

 

Geschäftszeiten:
Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr
             13:00 - 17:00 Uhr

Bild zeigt Standort Stäfa bei Zürich

Ihr Weg zu uns

Umbaupartner in der Schweiz

Folgende Unternehmen in Ihrer Nähe arbeiten mit uns zusammen und stehen Ihnen gerne bei Service- oder Reparaturarbeiten zur Verfügung. Bei Bedarf werden auch komplette Umbauten vorgenommen.

Carwies Carrosserie und Garage KIRCHHOFF Mobility Zürich-Stäfa KIRCHHOFF Mobility Lausanne

Pascal Fossa
Geschäftsführer
Kundenberater

Telefon:  +41 (0)44 - 928 30 10
Mail: p.fossa@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Anastasiya Kovalova
Leiterin Vertriebsinnendienst
Kundenberaterin

Telefon: +41 (0)44 - 928 30 10
Mail: a.kovalova@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Peter Grossenbacher
Werkstattleiter

Telefon: +41 (0)44 / 92 83 010
Mail: p.grossenbacher@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Daniel Popp
Kundenberater
Außendienst

Telefon: +41 (0)44 - 928 30 10
Mobil: +41 (0)79 941 36 42  
Mail: d.popp@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Tanja Berner
Vertriebsassistenz
Auftragsabwicklung

Telefon:  +41 (0)44 - 928 30 14
Mail: t.berner@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

Anfrageformular

Anfageformular

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Um Sie auch in zukunft bestmöglich betreuen zu können und Ihnen Informationen über neue Produkte und Services senden zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung  gemäß der datenschutzrechtlichen Einwilligungserklärung.