Deutschland: DeutschChange

Standort Kronau

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Südendstraße 3
76709 Kronau
Telefon: +49 (0)7253 - 242 79/80
Telefax: +49 (0)7253 - 212 52

Mail: kronau@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

Geschäftszeiten:
Montag - Donnerstag: 09:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 15:00 Uhr
Samstag: Beratung nach Terminabsprache

Bild zeigt den Standort Kronau

Ihr Weg zu uns

Claus Haag
Produktberater
Niederlassungsleiter

Telefon: 07253 /  242 79
Mail: c.haag@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Rüdiger Lackus
Produktberater
Außendienst

Telefon: 07253 /  242 80
Mail: r.lackus@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Uwe Kopp
Werkstattleitung

Telefon: 07253 /  242 80
Mail: u.kopp@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Michael Gaebel
Produktberater
Aktiv- und Passivfahrer

Telefon: 07253 /  242 80
Mail: m.gaebel@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Simone Gaebel
Vertriebsassistenz /
Auftragsabwicklung

Telefon: 07253 /  242 80
Mail: s.gaebel@remove-this.kirchhoff-mobility.com