Deutschland: DeutschChange

Standort Bad Zwischenahn

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Justus-von-Liebig-Str. 7-9
26160 Bad Zwischenahn

Telefon: +49 (0)4403 - 93890
Telefax: +49 (0)4403 - 938915

E-Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

Geschäftszeiten:
Mo. - Do.  8:00 - 17.00 Uhr
Fr.  8:00 - 14.00 Uhr

Sa. nach vorheriger Terminabsprache

 

 

Bild zeigt den Standort Jelschen in Bad Zwischenahn

Ihr Weg zu uns

Jörg Brach
Werkleiter

Telefon:  04403 93890
Mail: j.brach@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Nadine Wawrzynowski
Buchhaltung und Personal-/Sozialwesen

Telefon:  04403 9389 20
Mail: n.wawrzynowski@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Thole Baumann
Werkstattkoordination

Telefon:  04403 93890
Mail: t.baumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Nils Neumann
Auszubildender

Telefon:  04403 93890
Mail: n.neumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Janine Kruse
Innendienstleitung / Disposition

Telefon:  04403 93890
Mail: j.kruse@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Bertus Kosock
Produktberater
Aktiv- und Passivfahrer

Telefon:  04403 9389 11
Mail: b.kosock@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

 

Ina Behrens
Kaufmännische Mitarbeiterin

Telefon:  04403 9389 19
Mail: i.behrens@kirchhoff-mobility.com

 

 

Kalle Kruse
Backoffice

Telefon:  04403 93890
Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com