Deutschland: DeutschChange

Standort Bad Zwischenahn

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Justus-von-Liebig-Str. 7-9
26160 Bad Zwischenahn

Telefon: +49 (0)4403 - 93890
Telefax: +49 (0)4403 - 938915

E-Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

!! Wegen Sanierungsarbeiten an der Woldlinie und der Feldlinie zwischen Petersfehn II und Kayhauserfeld kann es im Zeitraum Juli und August zu Verkehrsbehinderungen kommen.


Unsere Niederlassung Bad Zwischenahn bleibt aber jederzeit für Sie erreichbar. Bitte folgen Sie dazu den vor Ort aufgestellten Beschilderungen und Umleitungen. 


Geschäftszeiten:

Mo. - Do.  8:00 - 17.00 Uhr
Fr.  8:00 - 14.00 Uhr

Sa. nach vorheriger Terminabsprache

 

 

Bild zeigt den Standort Jelschen in Bad Zwischenahn

Ihr Weg zu uns

Jörg Brach
Werkleiter

Telefon:  04403 / 938 90
Mail: j.brach@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Bertus Kosock
Kundenberater
Außendienst

Telefon: 04403 / 938 911
Mobil: +49 (0)157 580 82 885  
Mail: b.kosock@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Thole Baumann
Werkstattkoordination

Telefon: 04403 / 938 916
Mail: t.baumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Kalle Kruse
Backoffice

Telefon: 04403 / 938 90
Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Janine Kruse
Innendienstleitung / Disposition

Telefon: 04403 / 938 90
Mail: j.kruse@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Ina Behrens
Kaufmännische Mitarbeiterin


Telefon: 04403 / 938 919
Mail: i.behrens@kirchhoff-mobility.com

Nils Neumann
Auszubildender

Telefon: 04403 / 938 90
Mail: n.neumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com