Deutschland: DeutschChange

Standort Bad Zwischenahn

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Justus-von-Liebig-Str. 7-9
26160 Bad Zwischenahn

Telefon: +49 (0)4403 - 93890
Telefax: +49 (0)4403 - 938915

E-Mail: bz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Geschäftszeiten:

Mo. - Do.  8:00 - 17.00 Uhr
Fr.  8:00 - 14.00 Uhr

Sa. nach vorheriger Terminabsprache

 

 

Bild zeigt den Standort Jelschen in Bad Zwischenahn

Ihr Weg zu uns

Holger Heller
Werkleiter

Telefon:  04403 / 938 90
Mail: h.heller@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Bertus Kosock
Kundenberater
Außendienst

Telefon: 04403 / 938 911
Mobil: +49 (0)157 580 82 885  
Mail: b.kosock@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Ina Behrens
Kaufmännische Mitarbeiterin

Telefon: 04403 / 938 919
Mail: i.behrens@kirchhoff-mobility.com

Thole Baumann
Werkstattkoordination

Telefon: 04403 / 938 916
Mail: t.baumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Norbert Thiel
Kundenberater - Vertrieb Nord

Telefon: 04403 / 938 914
Mobil: 0162 2983523
Mail: n.thiel@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Nils Neumann
Kundenberater


Telefon: 04403 / 938 913
Mail: n.neumann@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Samia Al-Zein
Auszubildende

Telefon: 04403 / 938 910
Mail: s.al-zein@kirchhoff-mobility.com