Deutschland: DeutschChange

Standort Hilden

KIRCHHOFF Mobility GmbH & Co. KG

Nikolaus-Otto-Straße 5
40721 Hilden

Telefon: +49 (0)2103 - 58 760
Telefax: +49 (0)2103 - 58 76 99

E-Mail: info@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

Geschäftszeiten:

Mo. - Do. 08:00 - 17:00 Uhr
Fr. 08:00 - 15:00 Uhr
Weitere Termine nach Vereinbarung

Bild zeigt den Standort Hilden

Ihr Weg zu uns

Adem Okutan
Kundenberater
Außendienst

Telefon: 02103 / 587 617
Mobil: 0162 298 35 21
Mail: a.okutan@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Rolf Mättig
Kundenberater

Telefon: 02103 / 587 618
Mobil: 0163 358 76 12
Mail: r.maettig@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Marion Kolb
Vertriebsassistenz
Auftragsabwicklung

Telefon: 02103 / 587 612 
Mail: m.kolb@remove-this.kirchhoff-mobility.com 

Natascha Schmitz
Auszubildende

Telefon: 02103 / 587 622 
Mail: n.schmitz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Katja Menke
Kundenberaterin
Außendienst

Telefon: 02103 / 587 619
Mobil: 0151 263 239 29
Mail: k.menke@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Maurice Beitz
Service & Beratung

Telefon: 02103 / 587 613
Mail: m.beitz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Christoph Kistner
Werkstattleitung

Telefon: 02103 / 587 626
Mail: c.kistner@remove-this.kirchhoff-mobility.com

Lara Julitz
Auszubildende

Telefon: 02103 / 587 623 
Mail: l.julitz@remove-this.kirchhoff-mobility.com

 

Anfrageformular

Anfageformular

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Der Kontakt zu Ihnen ist uns wichtig.

Um Sie auch in zukunft bestmöglich betreuen zu können und Ihnen Informationen über neue Produkte und Services senden zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung  gemäß der datenschutzrechtlichen Einwilligungserklärung.